Finca - Paraiso
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Занятия спортом Бильярд |
| Размещение с детьми Детская игровая площадка | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Вилла Finca - Paraiso Medellin площадью 2000 м² может вместить до 25 человек и предлагает возможности для бильярда.
San Antonio de Pereira находится в 15 минутах езды на машине, а Mall Llanogrande - на расстоянии 2 км от виллы. Близлежащие культурные достопримечательности включают Museo Historico Casa de la Convencion de Rionegro, в 20 минутах езды на машине.
Гости могут наслаждаться видом на сад.
Оснащённая всем необходимым кухня хорошо оборудована холодильником, духовкой и кухонной утварью. До аэропорта Международный имени Хосе Мария Кордовы можно доехать за 20 мин.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
- Бильярд
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как далеко от виллы Finca - Paraiso находится аэропорт Международный имени Хосе Мария Кордовы?
Аэропорт Международный имени Хосе Мария Кордовы и виллу Finca - Paraiso разделяет 5 км. - ❓
Какие методы оплаты доступны на вилле Finca - Paraiso?
На вилле Finca - Paraiso принимают такие методы оплаты, как American Express, Mastercard и Visa. - ❓
Есть ли в вилле Finca - Paraiso кухня?
Среди удобств виллы Finca - Paraiso - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Какой вид открывается из окон этой виллы?
Гостей этой виллы ожидает вид на сад.